Продажа особняков на улице МКАД, 56-й километр

Класс
Московская обл, г Одинцово, село Немчиновка, ул Связистов, д 9Б
Площадь За м² За помещение Этаж Состояние
3 157 м²
116 669 ₽ / м²
без НДС
368 335 711 ₽ 1 С отделкой
Площадь
3 157 м²
Этаж
1
За м²
116 669 ₽ / м²
За офис
368 335 711 ₽
presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg