Класс
г Москва, Воронцовский пер., 5/7
м. Крестьянская застава
walk
~8 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
1 082 м²
287 870 ₽ / м²
без НДС
311 475 405 ₽ 1 С отделкой
Площадь
1 082 м²
Этаж
1
За м²
287 870 ₽ / м²
За офис
311 475 405 ₽
A
Класс
Сити 4 , г Москва, Пресненская наб, д 4
м. Деловой центр
walk
~6 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 022 м²
942 623 ₽ / м²
без НДС
2 849 000 000 ₽ 16 Под отделку
3 029 м²
860 656 ₽ / м²
без НДС
2 607 000 000 ₽ 15 Под отделку
Площадь
3 022 м²
Этаж
16
За м²
942 623 ₽ / м²
За офис
2 849 000 000 ₽
Площадь
3 029 м²
Этаж
15
За м²
860 656 ₽ / м²
За офис
2 607 000 000 ₽
г Москва, Романов пер, д 3 стр 2
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
157 м²
1 210 191 ₽ / м²
УСН
190 000 000 ₽ 1 С отделкой
Площадь
157 м²
Этаж
1
За м²
1 210 191 ₽ / м²
За офис
190 000 000 ₽
B+
Класс
1-й Голутвинский пер., 2/10, стр. 2
м. Полянка
walk
~11 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 381 м²
350 000 ₽ / м²
без НДС
1 183 424 382 ₽ 1 С отделкой
Площадь
3 381 м²
Этаж
1
За м²
350 000 ₽ / м²
За офис
1 183 424 382 ₽
B-
Класс
Панкратьевский пер., 12/12
м. Сухаревская
walk
~5 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
2 940 м²
253 776 ₽ / м²
без НДС
746 101 440 ₽ 1
Площадь
2 940 м²
Этаж
1
За м²
253 776 ₽ / м²
За офис
746 101 440 ₽
B-
Класс
г Москва, Бакунинская ул., 7, стр. 5
м. Бауманская
walk
~1 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
540 м²
463 000 ₽ / м²
УСН
250 000 000 ₽ 1 С отделкой
Площадь
540 м²
Этаж
1
За м²
463 000 ₽ / м²
За офис
250 000 000 ₽
B+
Класс
Гороховский 12 , г Москва, Гороховский пер., 12, стр. 1
м. Курская
walk
~13 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
65 м²
430 000 ₽ / м²
без НДС
27 950 000 ₽ 2 С отделкой
67 м²
498 578 ₽ / м²
УСН
33 155 437 ₽ 5 Под отделку
Площадь
65 м²
Этаж
2
За м²
430 000 ₽ / м²
За офис
27 950 000 ₽
Площадь
67 м²
Этаж
5
За м²
498 578 ₽ / м²
За офис
33 155 437 ₽
B-
Класс
г Москва, Новый Арбат ул., 5
м. Арбатская
walk
~3 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
718 м²
719 291 ₽ / м²
без НДС
516 666 659 ₽ 1 С отделкой
Площадь
718 м²
Этаж
1
За м²
719 291 ₽ / м²
За офис
516 666 659 ₽
B-
Класс
Мясницкая ул., 44, стр. 2
м. Чистые пруды
walk
~5 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
1 573 м²
699 212 ₽ / м²
УСН
1 100 000 000 ₽ 1 С отделкой
Площадь
1 573 м²
Этаж
1
За м²
699 212 ₽ / м²
За офис
1 100 000 000 ₽
A
Класс
TOP TOWER , г Москва, Шелепихинский тупик, вл 17/1
м. Москва-Сити
walk
~6 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
1 791 м²
791 000 ₽ / м²
без НДС
1 416 747 258 ₽ 53 Под отделку
1 803 м²
782 787 ₽ / м²
без НДС
1 411 388 468 ₽ 52 Под отделку
Площадь
1 791 м²
Этаж
53
За м²
791 000 ₽ / м²
За офис
1 416 747 258 ₽
Площадь
1 803 м²
Этаж
52
За м²
782 787 ₽ / м²
За офис
1 411 388 468 ₽
A
Класс
KOBZON CITY , г Москва, Бауманская ул., вл. 11
м. Бауманская
walk
~7 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
264 м²
406 108 ₽ / м²
без НДС
107 374 953 ₽ 4 Под отделку
573 м²
397 464 ₽ / м²
без НДС
227 826 370 ₽ 7 Под отделку
Площадь
264 м²
Этаж
4
За м²
406 108 ₽ / м²
За офис
107 374 953 ₽
Площадь
573 м²
Этаж
7
За м²
397 464 ₽ / м²
За офис
227 826 370 ₽
B+
Класс
Capital Towers , Краснопресненская наб., вл. 14, стр. 1
м. Деловой центр
walk
~13 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
8 831 м²
1 113 811 ₽ / м²
без НДС
9 836 000 000 ₽ 5
Площадь
8 831 м²
Этаж
5
За м²
1 113 811 ₽ / м²
За офис
9 836 000 000 ₽
Страна. Сити , г Москва, 2-й Красногвардейский проезд
м. Москва-Сити
walk
~11 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
2 246 м²
887 361 ₽ / м²
без НДС
1 993 279 058 ₽ 2 Под отделку
1 562 м²
757 803 ₽ / м²
без НДС
1 183 688 286 ₽ 2 Под отделку
Площадь
2 246 м²
Этаж
2
За м²
887 361 ₽ / м²
За офис
1 993 279 058 ₽
Площадь
1 562 м²
Этаж
2
За м²
757 803 ₽ / м²
За офис
1 183 688 286 ₽
B-
Класс
Экоофис , г Москва, Тверская ул., 9, стр. 7
м. Охотный ряд
walk
~9 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
5 660 м²
318 032 ₽ / м²
УСН
1 800 000 000 ₽ 1 С отделкой
Площадь
5 660 м²
Этаж
1
За м²
318 032 ₽ / м²
За офис
1 800 000 000 ₽
B-
Класс
Щепкина ул., 51/4, стр. 1
м. Проспект Мира
walk
~9 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
4 954 м²
289 578 ₽ / м²
без НДС
1 434 426 208 ₽ 1 С отделкой
Площадь
4 954 м²
Этаж
1
За м²
289 578 ₽ / м²
За офис
1 434 426 208 ₽
C
Класс
г Москва, Дмитровский пер., 3, стр. 1, 2, 4
м. Театральная
walk
~7 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
2 404 м²
686 414 ₽ / м²
УСН
1 650 000 000 ₽ 1 С отделкой
Площадь
2 404 м²
Этаж
1
За м²
686 414 ₽ / м²
За офис
1 650 000 000 ₽
C
Класс
Николоямская ул., 51, стр. 2
м. Площадь Ильича
walk
~14 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
452 м²
663 717 ₽ / м²
УСН
300 000 000 ₽ 1 Под отделку
Площадь
452 м²
Этаж
1
За м²
663 717 ₽ / м²
За офис
300 000 000 ₽
RAIL.A , Переведеновский пер., вл. 13, стр. 11, 12
м. Электрозаводская
walk
~14 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 000 м²
330 000 ₽ / м²
УСН
990 000 000 ₽ 3 Под отделку
1 679 м²
359 790 ₽ / м²
УСН
604 000 000 ₽ 5 Под отделку
Площадь
3 000 м²
Этаж
3
За м²
330 000 ₽ / м²
За офис
990 000 000 ₽
Площадь
1 679 м²
Этаж
5
За м²
359 790 ₽ / м²
За офис
604 000 000 ₽
B-
Класс
г Москва, ул Рабочая, д 91
м. Площадь Ильича
walk
~9 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
2 493 м²
150 000 ₽ / м²
без НДС
373 934 985 ₽ 3 С отделкой
581 м²
115 462 ₽ / м²
без НДС
67 083 335 ₽ 2 С отделкой
Площадь
2 493 м²
Этаж
3
За м²
150 000 ₽ / м²
За офис
373 934 985 ₽
Площадь
581 м²
Этаж
2
За м²
115 462 ₽ / м²
За офис
67 083 335 ₽
A
Класс
Федерация, башня Восток , г Москва, Пресненская наб., 12
м. Москва-Сити
walk
~5 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
353 м²
840 000 ₽ / м²
УСН
296 688 010 ₽ 82 Под отделку
994 м²
754 603 ₽ / м²
УСН
750 000 000 ₽ 30 Под отделку
Площадь
353 м²
Этаж
82
За м²
840 000 ₽ / м²
За офис
296 688 010 ₽
Площадь
994 м²
Этаж
30
За м²
754 603 ₽ / м²
За офис
750 000 000 ₽
A
Класс
ICity , г Москва, Шмитовский пр-д, вл. 37
м. Москва-Сити
walk
~18 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
2 258 м²
616 667 ₽ / м²
без НДС
1 392 649 980 ₽ 8 Под отделку
450 м²
611 000 ₽ / м²
без НДС
274 791 134 ₽ 17 Под отделку
Площадь
2 258 м²
Этаж
8
За м²
616 667 ₽ / м²
За офис
1 392 649 980 ₽
Площадь
450 м²
Этаж
17
За м²
611 000 ₽ / м²
За офис
274 791 134 ₽
г Москва, ул Новая Басманная, д 26
м. Красные ворота
walk
~14 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
2 171 м²
767 589 ₽ / м²
без НДС
1 666 666 706 ₽ 1 С отделкой
Площадь
2 171 м²
Этаж
1
За м²
767 589 ₽ / м²
За офис
1 666 666 706 ₽
A
Класс
г Москва, Кривоарбатский пер., 4
м. Смоленская
walk
~9 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 291 м²
2 096 755 ₽ / м²
УСН
6 900 000 000 ₽ 1 Под отделку
Площадь
3 291 м²
Этаж
1
За м²
2 096 755 ₽ / м²
За офис
6 900 000 000 ₽
B-
Класс
Венский дом , г Москва, 1-й Неопалимовский пер, д 8
м. Смоленская
walk
~11 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
500 м²
6 000 $ / м²
без НДС
3 000 000 $ 0 С отделкой
Площадь
500 м²
Этаж
0
За м²
6 000 $ / м²
За офис
3 000 000 $
A
Класс
One Tower , г Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 13
м. Москва-Сити
walk
~8 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
1 699 м²
737 500 ₽ / м²
без НДС
1 253 366 486 ₽ 11 Под отделку
Площадь
1 699 м²
Этаж
11
За м²
737 500 ₽ / м²
За офис
1 253 366 486 ₽
A
Класс
Solo , г Москва, ул Александра Солженицына, д 27
м. Марксистская
walk
~14 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
526 м²
250 000 ₽ / м²
без НДС
131 410 004 ₽ 0 Под отделку
Площадь
526 м²
Этаж
0
За м²
250 000 ₽ / м²
За офис
131 410 004 ₽
A
Класс
Сити парк , г Москва, Мантулинская ул., 9, кор.5-6
м. Деловой центр
walk
~13 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
576 м²
1 000 000 ₽ / м²
без НДС
576 299 988 ₽ 2 С отделкой
Площадь
576 м²
Этаж
2
За м²
1 000 000 ₽ / м²
За офис
576 299 988 ₽
A
Класс
VALTRI , г Москва, Грузинский Вал ул., 3
м. Белорусская
walk
~8 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
1 246 м²
516 075 ₽ / м²
без НДС
643 000 000 ₽ 15 Под отделку
8 983 м²
614 754 ₽ / м²
без НДС
5 522 000 000 ₽ 17 Под отделку
Площадь
1 246 м²
Этаж
15
За м²
516 075 ₽ / м²
За офис
643 000 000 ₽
Площадь
8 983 м²
Этаж
17
За м²
614 754 ₽ / м²
За офис
5 522 000 000 ₽
C
Класс
г Москва, Николоямский пер., 3А, кор. 4
м. Чкаловская
walk
~16 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
157 м²
305 149 ₽ / м²
УСН
48 000 000 ₽ 1 С отделкой
Площадь
157 м²
Этаж
1
За м²
305 149 ₽ / м²
За офис
48 000 000 ₽
C
Класс
г Москва, Мал. Знаменский пер., 3/5, стр. 9
м. Кропоткинская
walk
~7 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
1 310 м²
458 000 ₽ / м²
УСН
600 000 000 ₽ 1 С отделкой
Площадь
1 310 м²
Этаж
1
За м²
458 000 ₽ / м²
За офис
600 000 000 ₽
presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg