Родина Переделкино
, г Москва, Боровское шоссе, д 51
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 204 м² |
271 080 ₽ / м²
УСН | 55 273 210 ₽ | 3 | Под отделку |
| 377 м² |
263 520 ₽ / м²
УСН | 99 300 000 ₽ | 5 | Под отделку |
Площадь
204 м²
Этаж
3
За м²
271 080 ₽ / м²
За офис
55 273 210 ₽
Площадь
377 м²
Этаж
5
За м²
263 520 ₽ / м²
За офис
99 300 000 ₽
A
Класс
КОРП Молодежная
, г Москва, ул Ярцевская, уч 21/1
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 25 900 м² |
249 278 ₽ / м²
УСН | 6 456 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
Площадь
25 900 м²
Этаж
3
За м²
249 278 ₽ / м²
За офис
6 456 000 000 ₽
C
Класс
Неверовского ул., 9
м. Парк Победы
~10 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 61 000 м² |
39 640 ₽ / м²
без НДС | 2 418 000 000 ₽ | 1 |
Площадь
61 000 м²
Этаж
1
За м²
39 640 ₽ / м²
За офис
2 418 000 000 ₽
A
Класс
Бизнес-центр Раменки
, г Москва, 3631-й Проектируемый пр-д
м. Аминьевская
~12 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 826 м² |
360 656 ₽ / м²
без НДС | 297 829 720 ₽ | 20 | Под отделку |
Площадь
826 м²
Этаж
20
За м²
360 656 ₽ / м²
За офис
297 829 720 ₽
A
Класс
Мануфактура XIX
, г Москва, ул Петра Алексеева, д 12 стр 1
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 266 м² |
367 812 ₽ / м²
УСН | 465 649 992 ₽ | 3 | Под отделку |
| 1 989 м² |
367 812 ₽ / м²
УСН | 731 578 068 ₽ | 4 | Под отделку |
Площадь
1 266 м²
Этаж
3
За м²
367 812 ₽ / м²
За офис
465 649 992 ₽
Площадь
1 989 м²
Этаж
4
За м²
367 812 ₽ / м²
За офис
731 578 068 ₽
B-
Класс
г Москва, Горбунова ул., 2
м. Молодёжная
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 2 890 м² |
340 223 ₽ / м²
без НДС | 983 244 470 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
2 890 м²
Этаж
1
За м²
340 223 ₽ / м²
За офис
983 244 470 ₽
A
Класс
SET
, г Москва, ул Верейская, д 29/32б
м. Давыдково
~9 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 886 м² |
291 803 ₽ / м²
без НДС | 258 660 010 ₽ | 15 | Под отделку |
| 885 м² |
291 000 ₽ / м²
без НДС | 257 590 673 ₽ | 14 | Под отделку |
Площадь
886 м²
Этаж
15
За м²
291 803 ₽ / м²
За офис
258 660 010 ₽
Площадь
885 м²
Этаж
14
За м²
291 000 ₽ / м²
За офис
257 590 673 ₽
A
Класс
г Москва, Алексея Свиридова ул., 5а
м. Кунцевская
~14 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 158 м² |
373 044 ₽ / м²
без НДС | 58 900 000 ₽ | 15 | Под отделку |
| 136 м² |
362 178 ₽ / м²
без НДС | 49 150 000 ₽ | 14 | Под отделку |
Площадь
158 м²
Этаж
15
За м²
373 044 ₽ / м²
За офис
58 900 000 ₽
Площадь
136 м²
Этаж
14
За м²
362 178 ₽ / м²
За офис
49 150 000 ₽
C
Класс
Студенческая ул., 42а
м. Кутузовская
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 037 м² |
782 787 ₽ / м²
без НДС | 811 750 119 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
1 037 м²
Этаж
1
За м²
782 787 ₽ / м²
За офис
811 750 119 ₽
A
Класс
Upside Kuntsevo
, г Москва, Молдавская ул., вл.1
м. Кунцевская
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 412 м² |
513 770 ₽ / м²
без НДС | 211 570 480 ₽ | 3 | Под отделку |
| 663 м² |
649 754 ₽ / м²
без НДС | 430 462 025 ₽ | 7 | Под отделку |
Площадь
412 м²
Этаж
3
За м²
513 770 ₽ / м²
За офис
211 570 480 ₽
Площадь
663 м²
Этаж
7
За м²
649 754 ₽ / м²
За офис
430 462 025 ₽
A
Класс
Атлантик
, г Москва, ул Можайский Вал, д 8
м. Студенческая
~10 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 152 м² |
750 000 ₽ / м²
УСН | 113 700 005 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
152 м²
Этаж
1
За м²
750 000 ₽ / м²
За офис
113 700 005 ₽
B+
Класс
Европа Билдинг
, г Москва, Брянская ул., 5
м. Киевская
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 6 042 м² |
430 000 ₽ / м²
УСН | 2 598 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
| 825 м² |
425 000 ₽ / м²
без НДС | 350 454 990 ₽ | 6 | С отделкой |
Площадь
6 042 м²
Этаж
1
За м²
430 000 ₽ / м²
За офис
2 598 000 000 ₽
Площадь
825 м²
Этаж
6
За м²
425 000 ₽ / м²
За офис
350 454 990 ₽
A
Класс
Цетлин
, г Москва, Неверовского ул., вл. 8
м. Парк Победы
~9 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 251 м² |
450 820 ₽ / м²
без НДС | 113 354 182 ₽ | 4 | Под отделку |
| 233 м² |
467 213 ₽ / м²
без НДС | 108 823 251 ₽ | 5 | Под отделку |
Площадь
251 м²
Этаж
4
За м²
450 820 ₽ / м²
За офис
113 354 182 ₽
Площадь
233 м²
Этаж
5
За м²
467 213 ₽ / м²
За офис
108 823 251 ₽
B+
Класс
г Москва, Верейская ул., 12
м. Давыдково
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 4 392 м² |
478 142 ₽ / м²
УСН | 2 100 000 000 ₽ | 1 | Под отделку |
Площадь
4 392 м²
Этаж
1
За м²
478 142 ₽ / м²
За офис
2 100 000 000 ₽
B-
Класс
на Мосфильмовской
, г Москва, Мосфильмовская ул., 74Б
м. Ломоносовский проспект
~16 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 284 м² |
500 000 ₽ / м²
без НДС | 142 000 000 ₽ | 29 | Под отделку |
Площадь
284 м²
Этаж
29
За м²
500 000 ₽ / м²
За офис
142 000 000 ₽
Парк Рублево
, г Красногорск, Согласия ул., 18
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 5 000 м² |
119 400 ₽ / м²
УСН | 597 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
5 000 м²
Этаж
1
За м²
119 400 ₽ / м²
За офис
597 000 000 ₽
B+
Класс
Верейская Плаза 4
, г Москва, Верейская ул., 29, стр. 34
м. Давыдково
~17 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 893 м² |
300 000 ₽ / м²
без НДС | 1 167 869 971 ₽ | 3 | С отделкой |
| 3 911 м² |
300 000 ₽ / м²
без НДС | 1 173 330 029 ₽ | 7 | С отделкой |
Площадь
3 893 м²
Этаж
3
За м²
300 000 ₽ / м²
За офис
1 167 869 971 ₽
Площадь
3 911 м²
Этаж
7
За м²
300 000 ₽ / м²
За офис
1 173 330 029 ₽
B+
Класс
Link
, г Москва, Рябиновая ул., вл. 44
м. Озёрная
~11 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 6 401 м² |
351 800 ₽ / м²
УСН | 2 251 720 464 ₽ | 15 | |
| 10 760 м² |
385 300 ₽ / м²
УСН | 4 146 000 000 ₽ | 20 |
Площадь
6 401 м²
Этаж
15
За м²
351 800 ₽ / м²
За офис
2 251 720 464 ₽
Площадь
10 760 м²
Этаж
20
За м²
385 300 ₽ / м²
За офис
4 146 000 000 ₽
A
Класс
PORTA
, Москва, Заречная ул., вл. 2/1
м. Фили
~4 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 86 м² |
630 000 ₽ / м²
УСН | 54 000 000 ₽ | 6 | С отделкой |
Площадь
86 м²
Этаж
6
За м²
630 000 ₽ / м²
За офис
54 000 000 ₽
A
Класс
Эйлер
, г Москва, Береговой пр-д, 1В
м. Фили
~14 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 676 м² |
187 727 868 ₽ / м²
без НДС | 126 885 000 000 ₽ | 14 | Под отделку |
| 61 м² |
409 836 ₽ / м²
без НДС | 24 959 013 ₽ | 5 | Под отделку |
Площадь
676 м²
Этаж
14
За м²
187 727 868 ₽ / м²
За офис
126 885 000 000 ₽
Площадь
61 м²
Этаж
5
За м²
409 836 ₽ / м²
За офис
24 959 013 ₽
A
Класс
Родина Парк
, г Москва, Верейская ул., вл.12
м. Давыдково
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 619 м² |
413 110 ₽ / м²
УСН | 255 839 018 ₽ | 5 | Под отделку |
| 368 м² |
415 290 ₽ / м²
УСН | 152 743 657 ₽ | 6 | Под отделку |
Площадь
619 м²
Этаж
5
За м²
413 110 ₽ / м²
За офис
255 839 018 ₽
Площадь
368 м²
Этаж
6
За м²
415 290 ₽ / м²
За офис
152 743 657 ₽
B+
Класс
Парк Победы
, г Москва, Василисы Кожиной ул., вл. 1
м. Багратионовская
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 711 м² |
400 000 ₽ / м²
без НДС | 284 439 990 ₽ | 14 | С отделкой |
| 1 263 м² |
400 000 ₽ / м²
без НДС | 505 120 020 ₽ | 9 | С отделкой |
Площадь
711 м²
Этаж
14
За м²
400 000 ₽ / м²
За офис
284 439 990 ₽
Площадь
1 263 м²
Этаж
9
За м²
400 000 ₽ / м²
За офис
505 120 020 ₽
B-
Класс
г Москва, Екатерины Будановой ул., 4, кор. 1
м. Молодёжная
~17 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 451 м² |
110 988 ₽ / м²
без НДС | 50 000 000 ₽ | -1 | С отделкой |
Площадь
451 м²
Этаж
-1
За м²
110 988 ₽ / м²
За офис
50 000 000 ₽
B+
Класс
Fili Residence
, г Москва, Кастанаевская ул., вл. 16, стр. 1
м. Багратионовская
~8 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 48 м² |
447 000 ₽ / м²
без НДС | 21 500 000 ₽ | 4 | Под отделку |
| 544 м² |
229 241 213 ₽ / м²
без НДС | 124 707 000 000 ₽ | 7 | Под отделку |
Площадь
48 м²
Этаж
4
За м²
447 000 ₽ / м²
За офис
21 500 000 ₽
Площадь
544 м²
Этаж
7
За м²
229 241 213 ₽ / м²
За офис
124 707 000 000 ₽
C
Класс
г Москва, Заречная ул., 9
м. Фили
~15 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 4 576 м² |
330 000 ₽ / м²
УСН | 1 510 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
4 576 м²
Этаж
1
За м²
330 000 ₽ / м²
За офис
1 510 000 000 ₽
A
Класс
QOOB
, Алексея Свиридова ул., вл. 17, 9/3
м. Кунцевская
~10 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 625 м² |
392 213 ₽ / м²
без НДС | 245 290 020 ₽ | 2 | Под отделку |
Площадь
625 м²
Этаж
2
За м²
392 213 ₽ / м²
За офис
245 290 020 ₽
B+
Класс
Гранд Сетунь Плаза
, г Москва, Горбунова ул., 2, стр. 3
м. Молодёжная
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 100 м² |
166 167 ₽ / м²
без НДС | 16 550 000 ₽ | 5 | С отделкой |
Площадь
100 м²
Этаж
5
За м²
166 167 ₽ / м²
За офис
16 550 000 ₽
B-
Класс
West Park
, г Москва, Очаковское ш., 34
м. Аминьевская
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 243 м² |
175 000 ₽ / м²
без НДС | 42 542 501 ₽ | 8 | Под отделку |
| 272 м² |
200 000 ₽ / м²
без НДС | 54 379 999 ₽ | 5 | С отделкой |
Площадь
243 м²
Этаж
8
За м²
175 000 ₽ / м²
За офис
42 542 501 ₽
Площадь
272 м²
Этаж
5
За м²
200 000 ₽ / м²
За офис
54 379 999 ₽
B+
Класс
Victory Park Plazа
, г Москва, Минская ул., вл. 2Ж
м. Минская
~9 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 975 м² |
535 000 ₽ / м²
без НДС | 521 839 013 ₽ | 7 | С отделкой |
| 1 506 м² |
400 000 ₽ / м²
без НДС | 602 360 010 ₽ | 3 | С отделкой |
Площадь
975 м²
Этаж
7
За м²
535 000 ₽ / м²
За офис
521 839 013 ₽
Площадь
1 506 м²
Этаж
3
За м²
400 000 ₽ / м²
За офис
602 360 010 ₽
г Москва, Кастанаевская ул., 50, кор. 1
м. Пионерская
~7 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 334 м² |
258 333 ₽ / м²
без НДС | 86 309 168 ₽ | 2 | С отделкой |
Площадь
334 м²
Этаж
2
За м²
258 333 ₽ / м²
За офис
86 309 168 ₽