Продажа офиса - Дениса Давыдова ул., 4, 3573.6 кв.м.

Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 187293
Дата обновления: 04.05.2026

Описание офиса

Условия продажи:

Стоимость
1 328 000 000 ₽ / 371 578 ₽ за м²
Налогообложение
20% ОСН
221 311 619 ₽ / 61 930 ₽ за м²

Характеристики офиса:

Этаж
1
Площадь
3573.6 м²
Состояние
С отделкой
Мебель
Нет

Описание здания

Планировка

4-этажное офисное здание, общей площадью 3 375,9 кв. м.

Планировка

presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg