Продажа офиса - Галерея 76, Профсоюзная ул., 76, 1411.4 кв.м.

Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 187286
Дата обновления: 29.04.2026

Описание офиса

Условия продажи:

Стоимость
381 078 000 ₽ / 270 000 ₽ за м²
Налогообложение
УСН

Характеристики офиса:

Этаж
8
Площадь
1411.4 м²
Состояние
С отделкой
Мебель
Нет

Парковка:

Количество мест
160
Цена за место в месяц (УСН)
3 000 ₽

Описание здания

Планировка

Торгово-офисный комплекс переменной этажности (2-8) с цоколем. Общая площадь 20 000 кв. м. На 1-2 этажах расположены торговые помещения.

Планировка

presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg