Продажа офиса - Крекшино, г. Марушкинское, Медовая Долина ул., вл 6, 8564 кв.м.

Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 184610
Дата обновления: 15.05.2026

Описание офиса

Условия продажи:

Стоимость
1 432 000 000 ₽ / 167 213 ₽ за м²
Налогообложение
20% ОСН
238 668 403 ₽ / 27 869 ₽ за м²

Характеристики офиса:

Этаж
1
Площадь
8564 м²
Состояние
Мебель
Нет

Парковка:

Количество мест
110

Описание здания

Планировка

Многофункциональный комплекс представляет собой единую пространственную структуру, состоящую из двух основных объемов - высотой 4 и
5 этажей, объединенных общим объемом 2-4-го этажей. Общая площадь 12 217 кв.м.

Планировка

presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg