Продажа офиса - Немецкая Слобода, Спартаковская ул., 11, стр. 1, 1169 кв.м.

Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 187319
Дата обновления: 14.05.2026

Описание офиса

Условия продажи:

Стоимость
425 433 151 ₽ / 363 935 ₽ за м²
Налогообложение
20% ОСН
70 900 000 ₽ / 60 656 ₽ за м²

Характеристики офиса:

Этаж
1
Площадь
1169 м²
Состояние
Под отделку
Мебель
Нет

Парковка:

Количество мест
125

Описание здания

Планировка

Двухэтажный особняк с мансардой и цоколем общей площадью 1169 м², 1917 года постройки. Наземная парковка на земельном участке площадью 561 м2.

Планировка

presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg