Продажа офиса - Варшавское ш., вл. 36, 1000 кв.м.
Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 187346
Дата обновления: 19.05.2026
Описание офиса
Условия продажи:
Стоимость
344 262 000 ₽ / 344 262 ₽ за м²
Налогообложение
20% ОСН
57 377 000 ₽ / 57 377 ₽ за м²
57 377 000 ₽ / 57 377 ₽ за м²
Характеристики офиса:
Этаж
3
Площадь
1000 м²
Состояние
Под отделку
Мебель
Нет
Подземная парковка:
Количество мест
-2