Продажа офисов на улице 4-й Голутвинский переулок

Класс
1-й Голутвинский пер., 2/10, стр. 2
м. Полянка
walk
~11 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 381 м²
350 000 ₽ / м²
без НДС
1 183 424 382 ₽ 1 С отделкой
Площадь
3 381 м²
Этаж
1
За м²
350 000 ₽ / м²
За офис
1 183 424 382 ₽
presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg