Продажа офисов на улице площадь Дорогомиловская Застава
Класс
Сити 4
, г Москва, Пресненская наб, д 4
м. Деловой центр
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 022 м² |
942 623 ₽ / м²
без НДС | 2 849 000 000 ₽ | 16 | Под отделку |
| 3 029 м² |
860 656 ₽ / м²
без НДС | 2 607 000 000 ₽ | 15 | Под отделку |
Площадь
3 022 м²
Этаж
16
За м²
942 623 ₽ / м²
За офис
2 849 000 000 ₽
Площадь
3 029 м²
Этаж
15
За м²
860 656 ₽ / м²
За офис
2 607 000 000 ₽
B+
Класс
Capital Towers
, Краснопресненская наб., вл. 14, стр. 1
м. Деловой центр
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 8 831 м² |
1 113 811 ₽ / м²
без НДС | 9 836 000 000 ₽ | 5 |
Площадь
8 831 м²
Этаж
5
За м²
1 113 811 ₽ / м²
За офис
9 836 000 000 ₽
A
Класс
Атлантик
, г Москва, ул Можайский Вал, д 8
м. Студенческая
~10 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 152 м² |
750 000 ₽ / м²
УСН | 113 700 005 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
152 м²
Этаж
1
За м²
750 000 ₽ / м²
За офис
113 700 005 ₽
B+
Класс
Европа Билдинг
, г Москва, Брянская ул., 5
м. Киевская
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 6 042 м² |
430 000 ₽ / м²
УСН | 2 598 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
| 825 м² |
425 000 ₽ / м²
без НДС | 350 454 990 ₽ | 6 | С отделкой |
Площадь
6 042 м²
Этаж
1
За м²
430 000 ₽ / м²
За офис
2 598 000 000 ₽
Площадь
825 м²
Этаж
6
За м²
425 000 ₽ / м²
За офис
350 454 990 ₽
A
Класс
Федерация, башня Восток
, г Москва, Пресненская наб., 12
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 353 м² |
840 000 ₽ / м²
УСН | 296 688 010 ₽ | 82 | Под отделку |
| 994 м² |
754 603 ₽ / м²
УСН | 750 000 000 ₽ | 30 | Под отделку |
Площадь
353 м²
Этаж
82
За м²
840 000 ₽ / м²
За офис
296 688 010 ₽
Площадь
994 м²
Этаж
30
За м²
754 603 ₽ / м²
За офис
750 000 000 ₽
A
Класс
One Tower
, г Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 13
м. Москва-Сити
~8 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 699 м² |
737 500 ₽ / м²
без НДС | 1 253 366 486 ₽ | 11 | Под отделку |
Площадь
1 699 м²
Этаж
11
За м²
737 500 ₽ / м²
За офис
1 253 366 486 ₽
A
Класс
Сити парк
, г Москва, Мантулинская ул., 9, кор.5-6
м. Деловой центр
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 576 м² |
1 000 000 ₽ / м²
без НДС | 576 299 988 ₽ | 2 | С отделкой |
Площадь
576 м²
Этаж
2
За м²
1 000 000 ₽ / м²
За офис
576 299 988 ₽
A
Класс
Башня Империя
, г Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2
м. Москва-Сити
~7 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 183 м² |
792 350 ₽ / м²
без НДС | 145 000 000 ₽ | 47 | С отделкой |
| 221 м² |
820 000 ₽ / м²
без НДС | 181 220 000 ₽ | 48 | С отделкой |
Площадь
183 м²
Этаж
47
За м²
792 350 ₽ / м²
За офис
145 000 000 ₽
Площадь
221 м²
Этаж
48
За м²
820 000 ₽ / м²
За офис
181 220 000 ₽
A
Класс
Sezar Tower
, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 9, участок 20
м. Деловой центр
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 130 549 м² |
578 000 ₽ / м²
без НДС | 75 453 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
Площадь
130 549 м²
Этаж
3
За м²
578 000 ₽ / м²
За офис
75 453 000 000 ₽
A
Класс
Город Столиц, Северный блок
, г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 766 м² |
819 672 ₽ / м²
без НДС | 3 087 000 000 ₽ | 16 | С отделкой |
| 3 766 м² |
819 672 ₽ / м²
без НДС | 3 087 000 000 ₽ | 14 | С отделкой |
Площадь
3 766 м²
Этаж
16
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
Площадь
3 766 м²
Этаж
14
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
ЖК Бадаевский
, г Москва, Кутузовский пр-т, вл. 12, стр.14а, 1, 2, 3
м. Киевская
~17 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 11 145 м² |
1 229 508 ₽ / м²
без НДС | 13 703 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
| 7 713 м² |
1 229 508 ₽ / м²
без НДС | 9 483 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
Площадь
11 145 м²
Этаж
3
За м²
1 229 508 ₽ / м²
За офис
13 703 000 000 ₽
Площадь
7 713 м²
Этаж
3
За м²
1 229 508 ₽ / м²
За офис
9 483 000 000 ₽
Кутузовский, 12
, г Москва, Кутузовский пр-т, 12, стр. 1
м. Киевская
~4 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 304 м² |
855 263 ₽ / м²
УСН | 260 000 000 ₽ | 11 | Под отделку |
Площадь
304 м²
Этаж
11
За м²
855 263 ₽ / м²
За офис
260 000 000 ₽
A
Класс
Город Столиц, Южный блок
, г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 239 м² |
481 575 ₽ / м²
УСН | 115 000 000 ₽ | 58 | С отделкой |
Площадь
239 м²
Этаж
58
За м²
481 575 ₽ / м²
За офис
115 000 000 ₽
B-
Класс
г Москва, Брянская ул., 32, стр. 6
м. Киевская
~12 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 577 м² |
485 605 ₽ / м²
УСН | 280 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
577 м²
Этаж
1
За м²
485 605 ₽ / м²
За офис
280 000 000 ₽
B-
Класс
г Москва, Студенческая ул., 33, стр. 14
м. Студенческая
~4 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 231 м² |
160 173 ₽ / м²
УСН | 37 000 000 ₽ | 3 | С отделкой |
Площадь
231 м²
Этаж
3
За м²
160 173 ₽ / м²
За офис
37 000 000 ₽
C
Класс
г Москва, Кутузовский пр-т, 22
м. Студенческая
~14 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 560 м² |
10 714 $ / м²
УСН | 6 000 000 $ | 1 | С отделкой |
Площадь
560 м²
Этаж
1
За м²
10 714 $ / м²
За офис
6 000 000 $
B-
Класс
Студенец
, г Москва, Мантулинская ул., вл. 5
м. Деловой центр
~20 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 9 660 м² |
3 623 ₽ / м²
без НДС | 34 996 369 ₽ | Под отделку |
Площадь
9 660 м²
Этаж
За м²
3 623 ₽ / м²
За офис
34 996 369 ₽