Класс
Сити 4 , г Москва, Пресненская наб, д 4
м. Деловой центр
walk
~6 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 022 м²
942 623 ₽ / м²
без НДС
2 849 000 000 ₽ 16 Под отделку
3 029 м²
860 656 ₽ / м²
без НДС
2 607 000 000 ₽ 15 Под отделку
Площадь
3 022 м²
Этаж
16
За м²
942 623 ₽ / м²
За офис
2 849 000 000 ₽
Площадь
3 029 м²
Этаж
15
За м²
860 656 ₽ / м²
За офис
2 607 000 000 ₽
Страна. Сити , г Москва, 2-й Красногвардейский проезд
м. Москва-Сити
walk
~11 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
2 246 м²
887 361 ₽ / м²
без НДС
1 993 279 058 ₽ 2 Под отделку
1 562 м²
757 803 ₽ / м²
без НДС
1 183 688 286 ₽ 2 Под отделку
Площадь
2 246 м²
Этаж
2
За м²
887 361 ₽ / м²
За офис
1 993 279 058 ₽
Площадь
1 562 м²
Этаж
2
За м²
757 803 ₽ / м²
За офис
1 183 688 286 ₽
A
Класс
Федерация, башня Восток , г Москва, Пресненская наб., 12
м. Москва-Сити
walk
~5 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
353 м²
840 000 ₽ / м²
УСН
296 688 010 ₽ 82 Под отделку
994 м²
754 603 ₽ / м²
УСН
750 000 000 ₽ 30 Под отделку
Площадь
353 м²
Этаж
82
За м²
840 000 ₽ / м²
За офис
296 688 010 ₽
Площадь
994 м²
Этаж
30
За м²
754 603 ₽ / м²
За офис
750 000 000 ₽
A
Класс
One Tower , г Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 13
м. Москва-Сити
walk
~8 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
1 699 м²
737 500 ₽ / м²
без НДС
1 253 366 486 ₽ 11 Под отделку
Площадь
1 699 м²
Этаж
11
За м²
737 500 ₽ / м²
За офис
1 253 366 486 ₽
A
Класс
Башня Империя , г Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2
м. Москва-Сити
walk
~7 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
183 м²
792 350 ₽ / м²
без НДС
145 000 000 ₽ 47 С отделкой
221 м²
820 000 ₽ / м²
без НДС
181 220 000 ₽ 48 С отделкой
Площадь
183 м²
Этаж
47
За м²
792 350 ₽ / м²
За офис
145 000 000 ₽
Площадь
221 м²
Этаж
48
За м²
820 000 ₽ / м²
За офис
181 220 000 ₽
A
Класс
Город Столиц, Северный блок , г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
walk
~5 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 766 м²
819 672 ₽ / м²
без НДС
3 087 000 000 ₽ 16 С отделкой
3 766 м²
819 672 ₽ / м²
без НДС
3 087 000 000 ₽ 14 С отделкой
Площадь
3 766 м²
Этаж
16
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
Площадь
3 766 м²
Этаж
14
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
A
Класс
Город Столиц, Южный блок , г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
walk
~5 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
239 м²
481 575 ₽ / м²
УСН
115 000 000 ₽ 58 С отделкой
Площадь
239 м²
Этаж
58
За м²
481 575 ₽ / м²
За офис
115 000 000 ₽
presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg