Класс
Неверовского ул., 9
м. Парк Победы
~10 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 61 000 м² |
39 640 ₽ / м²
без НДС | 2 418 000 000 ₽ | 1 |
Площадь
61 000 м²
Этаж
1
За м²
39 640 ₽ / м²
За офис
2 418 000 000 ₽
A
Класс
Цетлин
, г Москва, Неверовского ул., вл. 8
м. Парк Победы
~9 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 251 м² |
450 820 ₽ / м²
без НДС | 113 354 182 ₽ | 4 | Под отделку |
| 233 м² |
467 213 ₽ / м²
без НДС | 108 823 251 ₽ | 5 | Под отделку |
Площадь
251 м²
Этаж
4
За м²
450 820 ₽ / м²
За офис
113 354 182 ₽
Площадь
233 м²
Этаж
5
За м²
467 213 ₽ / м²
За офис
108 823 251 ₽
C
Класс
г Москва, Дениса Давыдова ул., 4
м. Парк Победы
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 574 м² |
309 648 ₽ / м²
без НДС | 1 106 558 123 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
3 574 м²
Этаж
1
За м²
309 648 ₽ / м²
За офис
1 106 558 123 ₽
B-
Класс
г Москва, 1812 года ул., 6А, стр. 2
м. Парк Победы
~7 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 512 м² |
234 375 ₽ / м²
без НДС | 120 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
512 м²
Этаж
1
За м²
234 375 ₽ / м²
За офис
120 000 000 ₽