ILM на благотворительном забеге фонда «Линия жизни»
ILM на благотворительном забеге фонда «Линия жизни»
08.07.2019

Команда ILM приняла участие в благотворительном забеге 5275  фонда «Линия жизни», который состоялся 7 июля на ВДНХ. В этом году благотворительный забег проходил уже в восьмой раз. В честь 80-летия ВДНХ была заявлена новая дистанция на 8.0 км. Мероприятия прошли на площади Промышленности рядом с легендарной ракетой «Восток». Юные участники  от 7 до 14 лет соревновались в забеге на 1 км. Для взрослых были организованы забеги на двух дистанциях: 5 км 275 м. и 8 км.

Беги ради жизни – девиз забега. Все средства от регистрационных взносов пойдут в фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей с костной саркомой.

Категории
Еще новости
ILM стала партнером Digital Transitions: Industry 4.0 & AI. Business Innovation Congress
Новости компании
ILM стала партнером Digital Transitions: Industry 4.0 & AI. Business Innovation Congress
ILM стала партнером Digital Transitions: Industry 4.0 & AI. Business Innovation Congress, который пройдет 27 ноября 2019 года в Grand Hyatt Hotel в столице Малайзии — Куала Лумпуре. ⠀ ⠀ Главная цель BIC — исследовать новые технологические, продуктовые и сервисные инновации, а также поддерживать деловые связи друг с другом и максимально использовать новые инструменты цифрового бизнеса для достижения глобальной конкурентоспособности.   Подробности о мероприятии и регистрация:  https://www.eventbank.com/event/digital-transitions-industry-4-0-ai-13805/
Подробнее
03.07.2019
ILM на FI Real Estate Investment Forum
Новости компании
ILM на FI Real Estate Investment Forum
29 мая в Москве прошел FI Real Estate Investment Forum, который был посвящен трендам инвестирования в недвижимость крупных частных клиентов и Family Offices. Егор Левченко, директор департамента торговой недвижимость ILM выступил в деловой программе с докладом «Управление коммерческой недвижимостью. Подготовка готового инвестиционного продукта коммерческой недвижимости в текущем рынке». В форуме приняло участие более 200 профессиональных участников рынка - представители элитных агентств недвижимости, управляющих компаний, Family Offices, девелоперов и консалтинговых фирм. Были рассмотрены инвестиции в коммерческую и жилую недвижимость в России и за рубежом.  Также были представлены основные возможности для структурирования инвестиций в недвижимость для частных лиц и институциональных инвесторов и рассмотрены способы оптимизации налогообложения. Организатор форума выступила компания Hansa Fincon.
Подробнее
03.06.2019
Андрей Лукашев выступил на 10-ом форуме Business & Design Dialogue 2019
Новости компании
Андрей Лукашев выступил на 10-ом форуме Business & Design Dialogue 2019
31 мая в Даниловском Event Hall в Москве состоялся 10-ый форум Business & Design Dialogue 2019. Традиционная выставочная зона, насыщенная деловая программа с выступлениями ведущих российских и международных экспертов и вечернее мероприятие — вручение долгожданной премии Best Office Awards 2019. Деловую программу открыла сессия «Рынок недвижимости и гибких пространств» : • Офисы как эко-системы: как меняются компании и корпорации сегодня?  • Digital, time-sharing и новые потребности бизнеса • Сервисная революция. Какие изменения ожидают рынок офисной недвижимости? Модератором сессии выступил Андрей Лукашев, управляющий партнер, ILM. Впервые на российском форуме выступили WeWork, в преддверии запуска своих площадок на российском рынке. Среди участников сессии представители различных крупных компаний: Газпром, AB Development, РОМАНОВ ДВОР, Deloitte, Ericsson, Estee Lauder, Avito.
Подробнее
03.06.2019
wa tg