Продажа офиса - Aspace Хорошевская, Хорошёвское ш., вл. 39, 167.56 кв.м.
Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 185916
Дата обновления: 06.05.2026
Описание офиса
Условия продажи:
Стоимость
102 184 388 ₽ / 609 838 ₽ за м²
Налогообложение
20% ОСН
17 030 731 ₽ / 101 640 ₽ за м²
17 030 731 ₽ / 101 640 ₽ за м²
Характеристики офиса:
Этаж
5
Площадь
167.56 м²
Состояние
Под отделку