Продажа офиса - Кржижановского ул., 7, стр. 2, 3342 кв.м.

Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 187287
Дата обновления: 30.04.2026

Описание офиса

Условия продажи:

Стоимость
521 311 495 ₽ / 155 988 ₽ за м²
Налогообложение
20% ОСН
86 885 249 ₽ / 26 000 ₽ за м²

Характеристики офиса:

Этаж
1
Площадь
3342 м²
Состояние
С отделкой
Мебель
Нет

Парковка:

Количество мест
10

Описание здания

Планировка

5-этажное здание с подвалом и мансардой общей площадью 4 979,40 кв. м. Высота потолков - 4 м.

Планировка

presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg