Продажа офиса - Родина Парк, Верейская ул., вл.12, 724.1 кв.м.
Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 184486
Дата обновления: 04.05.2026
Описание офиса
Условия продажи:
Стоимость
321 300 548 ₽ / 443 724 ₽ за м²
Налогообложение
20% ОСН
53 550 091 ₽ / 73 954 ₽ за м²
53 550 091 ₽ / 73 954 ₽ за м²
Характеристики офиса:
Этаж
11
Площадь
724.1 м²
Состояние
Под отделку