Продажа офиса - Родина Парк, Верейская ул., вл.12, 1563.2 кв.м.

Заявка на просмотр офиса
Посмотреть офис
ID блока: 187307
Дата обновления: 04.05.2026

Описание офиса

Условия продажи:

Стоимость
596 360 800 ₽ / 381 500 ₽ за м²
Налогообложение
УСН

Характеристики офиса:

Этаж
9
Площадь
1563.2 м²
Состояние
Под отделку
Мебель
Нет

Описание здания

Планировка

Комплекс, состоящий из делового центра, пяти жилых корпусов и 15 таунхаусов с эксплуатируемыми кровлями. Общая площадь комплекса составит 110 000 кв.м, из которых 65 000 кв. м - жилая часть, 24 000 кв. м – деловой центр и 19 000 кв. м – многофункциональный комплекс. В 15 таунхаусах будут предусмотрены палисадники и эксплуатируемая кровля, на которой обустроят террасы. В рамках благоустройства территории появится двор-парк площадью 9 000 кв.м. В центре будет обустроено пространство, объединяющее все пешеходные пути квартала. В деловом центре все помещения будут иметь панорамное остекление и свободную планировку. Рядом появится «зеленая» зона коворкинга площадью свыше 400 кв.м, над которой запроектирована легкая тентовая конструкция.

Планировка

presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg