Класс
Сити 4
, г Москва, Пресненская наб, д 4
м. Деловой центр
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 022 м² |
942 623 ₽ / м²
без НДС | 2 849 000 000 ₽ | 16 | Под отделку |
| 3 029 м² |
860 656 ₽ / м²
без НДС | 2 607 000 000 ₽ | 15 | Под отделку |
Площадь
3 022 м²
Этаж
16
За м²
942 623 ₽ / м²
За офис
2 849 000 000 ₽
Площадь
3 029 м²
Этаж
15
За м²
860 656 ₽ / м²
За офис
2 607 000 000 ₽
Страна. Сити
, г Москва, 2-й Красногвардейский проезд
м. Москва-Сити
~11 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 2 246 м² |
887 361 ₽ / м²
без НДС | 1 993 279 058 ₽ | 2 | Под отделку |
| 1 562 м² |
757 803 ₽ / м²
без НДС | 1 183 688 286 ₽ | 2 | Под отделку |
Площадь
2 246 м²
Этаж
2
За м²
887 361 ₽ / м²
За офис
1 993 279 058 ₽
Площадь
1 562 м²
Этаж
2
За м²
757 803 ₽ / м²
За офис
1 183 688 286 ₽
A
Класс
Федерация, башня Восток
, г Москва, Пресненская наб., 12
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 353 м² |
840 000 ₽ / м²
УСН | 296 688 010 ₽ | 82 | Под отделку |
| 994 м² |
754 603 ₽ / м²
УСН | 750 000 000 ₽ | 30 | Под отделку |
Площадь
353 м²
Этаж
82
За м²
840 000 ₽ / м²
За офис
296 688 010 ₽
Площадь
994 м²
Этаж
30
За м²
754 603 ₽ / м²
За офис
750 000 000 ₽
A
Класс
ICity
, г Москва, Шмитовский пр-д, вл. 37
м. Москва-Сити
~18 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 2 258 м² |
616 667 ₽ / м²
без НДС | 1 392 649 980 ₽ | 8 | Под отделку |
| 450 м² |
611 000 ₽ / м²
без НДС | 274 791 134 ₽ | 17 | Под отделку |
Площадь
2 258 м²
Этаж
8
За м²
616 667 ₽ / м²
За офис
1 392 649 980 ₽
Площадь
450 м²
Этаж
17
За м²
611 000 ₽ / м²
За офис
274 791 134 ₽
A
Класс
One Tower
, г Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 13
м. Москва-Сити
~8 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 699 м² |
737 500 ₽ / м²
без НДС | 1 253 366 486 ₽ | 11 | Под отделку |
Площадь
1 699 м²
Этаж
11
За м²
737 500 ₽ / м²
За офис
1 253 366 486 ₽
A
Класс
Башня Империя
, г Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2
м. Москва-Сити
~7 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 183 м² |
792 350 ₽ / м²
без НДС | 145 000 000 ₽ | 47 | С отделкой |
| 221 м² |
820 000 ₽ / м²
без НДС | 181 220 000 ₽ | 48 | С отделкой |
Площадь
183 м²
Этаж
47
За м²
792 350 ₽ / м²
За офис
145 000 000 ₽
Площадь
221 м²
Этаж
48
За м²
820 000 ₽ / м²
За офис
181 220 000 ₽
A
Класс
Sezar Tower
, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 9, участок 20
м. Деловой центр
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 130 549 м² |
578 000 ₽ / м²
без НДС | 75 453 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
Площадь
130 549 м²
Этаж
3
За м²
578 000 ₽ / м²
За офис
75 453 000 000 ₽
A
Класс
Город Столиц, Северный блок
, г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 766 м² |
819 672 ₽ / м²
без НДС | 3 087 000 000 ₽ | 16 | С отделкой |
| 3 766 м² |
819 672 ₽ / м²
без НДС | 3 087 000 000 ₽ | 14 | С отделкой |
Площадь
3 766 м²
Этаж
16
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
Площадь
3 766 м²
Этаж
14
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
A
Класс
Город Столиц, Южный блок
, г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 239 м² |
481 575 ₽ / м²
УСН | 115 000 000 ₽ | 58 | С отделкой |
Площадь
239 м²
Этаж
58
За м²
481 575 ₽ / м²
За офис
115 000 000 ₽
B-
Класс
Headliner
, г Москва, Шмитовский пр-д, 39
м. Москва-Сити
~18 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 179 м² |
550 000 ₽ / м²
УСН | 98 450 000 ₽ | 1 | Под отделку |
Площадь
179 м²
Этаж
1
За м²
550 000 ₽ / м²
За офис
98 450 000 ₽