Родина Переделкино
, г Москва, Боровское шоссе, д 51
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 204 м² |
271 080 ₽ / м²
УСН | 55 273 210 ₽ | 3 | Под отделку |
| 377 м² |
263 520 ₽ / м²
УСН | 99 300 000 ₽ | 5 | Под отделку |
Площадь
204 м²
Этаж
3
За м²
271 080 ₽ / м²
За офис
55 273 210 ₽
Площадь
377 м²
Этаж
5
За м²
263 520 ₽ / м²
За офис
99 300 000 ₽
г Москва, Домостроительная ул., 1, кор. 3
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 500 м² |
91 667 ₽ / м²
без НДС | 45 833 333 ₽ | 2 | С отделкой |
Площадь
500 м²
Этаж
2
За м²
91 667 ₽ / м²
За офис
45 833 333 ₽
C
Класс
г Москва, Наро-Фоминская ул., 4-6
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 604 м² |
49 025 ₽ / м²
без НДС | 176 666 495 ₽ | С отделкой |
Площадь
3 604 м²
Этаж
За м²
49 025 ₽ / м²
За офис
176 666 495 ₽
B-
Класс
г Москва, Лётчика Грицевца ул., 3, стр. 2
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 542 м² |
103 762 ₽ / м²
без НДС | 160 000 000 ₽ | С отделкой |
Площадь
1 542 м²
Этаж
За м²
103 762 ₽ / м²
За офис
160 000 000 ₽
Отель Внуково UNINN
, Внуково, д. Рассказовка, д 1 г
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 570 м² |
701 754 ₽ / м²
без НДС | 400 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
570 м²
Этаж
1
За м²
701 754 ₽ / м²
За офис
400 000 000 ₽