Продажа офисов на улице улица Кржижановского

Класс
Кржижановского ул., 7, стр. 2
м. Профсоюзная
walk
~8 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
3 342 м²
130 000 ₽ / м²
без НДС
434 426 246 ₽ 1 С отделкой
Площадь
3 342 м²
Этаж
1
За м²
130 000 ₽ / м²
За офис
434 426 246 ₽
presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg