Класс
Aspace Хорошевская , г Москва, Хорошёвское ш., вл. 39
м. Полежаевская
walk
~4 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
727 м²
458 333 ₽ / м²
без НДС
333 253 913 ₽ 2 Под отделку
168 м²
508 198 ₽ / м²
без НДС
85 153 656 ₽ 5 Под отделку
Площадь
727 м²
Этаж
2
За м²
458 333 ₽ / м²
За офис
333 253 913 ₽
Площадь
168 м²
Этаж
5
За м²
508 198 ₽ / м²
За офис
85 153 656 ₽
Новопесчаная ул., 23, кор. 4
м. Сокол
walk
~19 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
545 м²
89 749 ₽ / м²
без НДС
48 913 332 ₽ 1 Под отделку
Площадь
545 м²
Этаж
1
За м²
89 749 ₽ / м²
За офис
48 913 332 ₽
B+
Класс
Сокол Бридж, фаза 2 , г Москва, Зорге ул., 19, стр. 4
м. Октябрьское поле
walk
~16 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
33 579 м²
24 817 ₽ / м²
без НДС
833 333 333 ₽
Площадь
33 579 м²
Этаж
За м²
24 817 ₽ / м²
За офис
833 333 333 ₽
presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg