Продажа офисов на улице Хорошевское шоссе

Класс
Aspace Хорошевская , г Москва, Хорошёвское ш., вл. 39
м. Полежаевская
walk
~4 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
727 м²
458 333 ₽ / м²
без НДС
333 253 913 ₽ 2 Под отделку
168 м²
508 198 ₽ / м²
без НДС
85 153 656 ₽ 5 Под отделку
Площадь
727 м²
Этаж
2
За м²
458 333 ₽ / м²
За офис
333 253 913 ₽
Площадь
168 м²
Этаж
5
За м²
508 198 ₽ / м²
За офис
85 153 656 ₽
B-
Класс
г Москва, Хорошёвское ш., 38, кор. 1
м. Беговая
walk
~11 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
790 м²
189 825 ₽ / м²
УСН (5%)
150 000 000 ₽ 3 С отделкой
572 м²
183 695 ₽ / м²
УСН (5%)
105 000 000 ₽ 4 С отделкой
Площадь
790 м²
Этаж
3
За м²
189 825 ₽ / м²
За офис
150 000 000 ₽
Площадь
572 м²
Этаж
4
За м²
183 695 ₽ / м²
За офис
105 000 000 ₽
C
Класс
Бега , г Москва, 3-й Хорошёвский пр-д, 1, стр. 1
м. Беговая
walk
~5 мин.
Площадь За м² За офис Этаж Состояние
295 м²
183 554 ₽ / м²
без НДС
54 166 668 ₽ 2 С отделкой
Площадь
295 м²
Этаж
2
За м²
183 554 ₽ / м²
За офис
54 166 668 ₽
presentation-new
Обзор актуальных объектов инвестиционной недвижимости
Фото, планировки и характеристики.
Лучшие предложения с гарантированной доходностью
Хочу получить каталог
wa tg