Департамент складской недвижимости ILM реализовал 4 100 кв. м в складском комплексе СЭЗ "Шерризон" в Солнечногорском районе
15.05.2013
Департамент складской недвижимости ILM реализовал 4 100 кв. м в складском комплексе СЭЗ Шерризон в Солнечногорском районе, п. Дубровки. Арендатором комплекса выступил крупнейший игрок на рынке розничной продажи профессионального электроинструмента – компания "220 Вольт".
Пресс-центр ILM
Категории
Еще новости

Прочее
ГК "АЛМИ", владеющая сетью одноименных супермаркетов арендовала офис в бизнес-центре "Кубик"
Центральный офис сети супермаркетов «АЛМИ» арендовал 1 500 кв. м в бизнес-центре «Кубик». Компания ILM в данной сделке представляла интересы собственника.
«Перед компанией «АЛМИ» стояла задача найти оптимальный вариант по соотношению цена-качество на западе Москвы в сжатые сроки. Бизнес-центр «Кубик», благодаря своему удобному расположению и приемлемой арендной ставке, полностью удовлетворил требованиям арендатора, поэтому договор аренды удалось заключить в весьма сжатые сроки», сообщает Старший консультант компании ILM – Анастасия Носкова.
Группа компаний «АЛМИ» представляет собой многоформатную транснациональную розничную сеть с крепкими позициями на рынке продуктового ритейла России и Беларуси. Сегодня сеть «АЛМИ» это магазины в Беларуси и России различных форматов с высоким качеством обслуживания, широким ассортиментом товаров и справедливой системой ценообразования.
Пресс-центр ILM
Подробнее 18.04.2013
Прочее
ОАО «Вертолеты России» расширили офис. Консультантом сделки выступила компания ILM.
ОАО «Вертолеты России» - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли в России, расширили свой основной офис, заключив договор аренды на дополнительные офисные помещения площадью 4 925 кв. м в бизнес-центрах на ул. Пресненский Вал, 14 и ул. Рочдельская, 15.
Необходимость аренды дополнительных офисных помещений была обусловлена активным развитием компании. Консультантом сделок выступила компания ILM.
«При выборе дополнительных офисных помещений основное внимание уделялось расположению бизнес-центров, а именно их пешеходной доступности к основному офису компании, расположенному в бизнес-центре «Центр Международной Торговли». Аренда дополнительных офисных помещений позволит компании качественно улучшить организацию внутреннего пространства», комментирует Светлана Яблочкина - Старший консультант компании ILM.
www.cre.ru
Подробнее 14.03.2013

Прочее
ILM примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM
MIPIM является ключевым событием для всех участников рынка коммерческой недвижимости. Выставка представляет прекрасную возможность для профессионального общения, реализации контактов со своими партнерами практически изо всех стран мира, встреч с потенциальными инвесторами.
Конференции, проводимые в рамках MIPIM затронут наиболее важные темы сектора недвижимости, особенности и правовые аспекты ее приобретения в различных странах, политические и юридические вопросы, инвестирование в жилые, коммерческие, туристические объекты, кредитование и финансы. Примечательно, что в этом году в выставке примут участие 410 компаний из России, что на 24 % больше по сравнению с предыдущим годом.
Компании ILM сможет пообщаться с экспертами и представителями других стран в рамках 6 специально организованных нетворкинг-сессий.
Пресс-центр ILM
Подробнее 12.03.2013
