Участник Fortune Global 500 купит долю в O1 Properties Бориса Минца
26.09.2017
«Если сделка состоится, то для китайской компании это будет уникальной возможностью войти на российский рынок высокачественной офисной недвижимости, а O1 получит надежного финансового партнера для дальнейшего развития», — полагает управляющий партнер ILM Андрей Лукашев.
Подробнее читайте на РБК http://www.rbc.ru/busin…/…/09/2017/59c91f379a794741604f8349…
Категории
Еще новости

Прочее
Ставки аренды на столичные офисы класса В+ снизились на 6%
По итогам первых двух месяцев третьего квартала 2017 года средние арендные ставки на офисы класса В+ в Москве снизились на 6%, до 16 тыс. рублей за кв. метр в год. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре компании ILM.
Подробнее на: https://www.stroygaz.ru/news/item/stavki-arendy-na-ofisy-klassa-v-v-moskve-upali-na-6-/
Подробнее 20.09.2017

Прочее
Рынок офисной недвижимости Москвы
Консалтинговая компания ILM проанализировала рынок офисной недвижимости Москвы за восемь месяцев 2017 г. Рынок еще испытывает на себе последствия кризисных явлений, и темпы ввода в эксплуатацию новых объектов по-прежнему остаются низкими. За восемь месяцев в эксплуатацию введены всего 83 000 тыс. кв. м – почти в три раза меньше аналогичного периода прошлого года.
Подробнее на www.stroygaz.ru
https://www.stroygaz.ru/expert/item/rynok-ofisnoy-nedvizhimosti-moskvy-150917/
Подробнее 20.09.2017

Прочее
Ввод офисов в Москве упал втрое.
За прошедшие восемь месяцев в Москве ввели в эксплуатацию 83 тыс. кв. м офисной недвижимости. По данным компании ILM, это почти втрое меньше показателей аналогичного периода прошлого года.
Подробнее на arendator.ru
http://www.arendator.ru/news/156569-vvod_ofisov_v_moskve_upal_vtroe/
Подробнее 20.09.2017
