С Новым 2020 Годом!
26.12.2019
Дорогие друзья и партнеры!
С Новым Годом и Рождеством!
Пусть наступающий год принесет вам много радости и счастья, тепла, любви и заботы от близких. Желаем успеха и процветания вашему бизнесу, финансового благополучия, креативных идей и их воплощения в жизнь.
Благодарим за сотрудничество с ILM в уходящем году и надеемся, что в 2020-м мы встретимся в новых совместных проектах.
Добрых и ярких праздничных дней и отличного настроения!
https://www.youtube.com/watch?v=N6XwFIWbX1o
Источник: Новогоднее видео поздравление
Категории
Еще новости
Новости компании
Александр Брылов выступил на Роуд-шоу «Инвестиционное трио: активы под строительство коммерческой недвижимости и жилья»
15 августа в Москве, в Cabinet Lounge состоялось Роуд-шоу «Инвестиционное трио: активы под строительство коммерческой недвижимости и жилья». Была проведена презентация крупных объектов – актива на «полуострове ЗИЛ» и двух земельных участков в Зеленограде под строительство жилых комплексов. В рамках мероприятия были также представлены активы под размещение гостиниц, объектов торговли в ЗелАО и на севере столицы, крупные коммерческие площади на Стромынке.
Александр Брылов, директор Департамента продаж и приобретений ILM представил Обзор коммерческой недвижимости по итогам 2 квартала 2019 года, а также дал комментарий по коммерческому объекту на Стромынке, общая площадь которого составляет - 2,1 тыс. кв. м.
На мероприятии присутствовали представители АМО ЗИЛ, префектуры Зеленограда, Москомархитектуры, органов исполнительной власти, а также крупные инвесторы и девелоперы, которые обсудили возможности реализации бизнес-проектов на представленных территориях.
Организатором мероприятия выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Подробнее 16.08.2019
Новости компании
ILM на благотворительном забеге фонда «Линия жизни»
Команда ILM приняла участие в благотворительном забеге 5275 фонда «Линия жизни», который состоялся 7 июля на ВДНХ. В этом году благотворительный забег проходил уже в восьмой раз. В честь 80-летия ВДНХ была заявлена новая дистанция на 8.0 км. Мероприятия прошли на площади Промышленности рядом с легендарной ракетой «Восток». Юные участники от 7 до 14 лет соревновались в забеге на 1 км. Для взрослых были организованы забеги на двух дистанциях: 5 км 275 м. и 8 км.
Беги ради жизни – девиз забега. Все средства от регистрационных взносов пойдут в фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей с костной саркомой.
Подробнее 08.07.2019
Новости компании
ILM стала партнером Digital Transitions: Industry 4.0 & AI. Business Innovation Congress
ILM стала партнером Digital Transitions: Industry 4.0 & AI. Business Innovation Congress, который пройдет 27 ноября 2019 года в Grand Hyatt Hotel в столице Малайзии — Куала Лумпуре. ⠀
⠀
Главная цель BIC — исследовать новые технологические, продуктовые и сервисные инновации, а также поддерживать деловые связи друг с другом и максимально использовать новые инструменты цифрового бизнеса для достижения глобальной конкурентоспособности.
Подробности о мероприятии и регистрация: https://www.eventbank.com/event/digital-transitions-industry-4-0-ai-13805/
Подробнее 03.07.2019
