Класс
Сити 4
, г Москва, Пресненская наб, д 4
м. Деловой центр
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 022 м² |
942 623 ₽ / м²
без НДС | 2 849 000 000 ₽ | 16 | Под отделку |
| 3 029 м² |
860 656 ₽ / м²
без НДС | 2 607 000 000 ₽ | 15 | Под отделку |
Площадь
3 022 м²
Этаж
16
За м²
942 623 ₽ / м²
За офис
2 849 000 000 ₽
Площадь
3 029 м²
Этаж
15
За м²
860 656 ₽ / м²
За офис
2 607 000 000 ₽
A
Класс
TOP TOWER
, г Москва, Шелепихинский тупик, вл 17/1
м. Москва-Сити
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 791 м² |
791 000 ₽ / м²
без НДС | 1 416 747 258 ₽ | 53 | Под отделку |
| 1 803 м² |
782 787 ₽ / м²
без НДС | 1 411 388 468 ₽ | 52 | Под отделку |
Площадь
1 791 м²
Этаж
53
За м²
791 000 ₽ / м²
За офис
1 416 747 258 ₽
Площадь
1 803 м²
Этаж
52
За м²
782 787 ₽ / м²
За офис
1 411 388 468 ₽
B+
Класс
Capital Towers
, Краснопресненская наб., вл. 14, стр. 1
м. Деловой центр
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 8 831 м² |
1 113 811 ₽ / м²
без НДС | 9 836 000 000 ₽ | 5 |
Площадь
8 831 м²
Этаж
5
За м²
1 113 811 ₽ / м²
За офис
9 836 000 000 ₽
Страна. Сити
, г Москва, 2-й Красногвардейский проезд
м. Москва-Сити
~11 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 2 246 м² |
887 361 ₽ / м²
без НДС | 1 993 279 058 ₽ | 2 | Под отделку |
| 1 562 м² |
757 803 ₽ / м²
без НДС | 1 183 688 286 ₽ | 2 | Под отделку |
Площадь
2 246 м²
Этаж
2
За м²
887 361 ₽ / м²
За офис
1 993 279 058 ₽
Площадь
1 562 м²
Этаж
2
За м²
757 803 ₽ / м²
За офис
1 183 688 286 ₽
C
Класс
Студенческая ул., 42а
м. Кутузовская
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 037 м² |
782 787 ₽ / м²
без НДС | 811 750 119 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
1 037 м²
Этаж
1
За м²
782 787 ₽ / м²
За офис
811 750 119 ₽
A
Класс
Атлантик
, г Москва, ул Можайский Вал, д 8
м. Студенческая
~10 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 152 м² |
750 000 ₽ / м²
УСН | 113 700 005 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
152 м²
Этаж
1
За м²
750 000 ₽ / м²
За офис
113 700 005 ₽
A
Класс
Федерация, башня Восток
, г Москва, Пресненская наб., 12
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 353 м² |
840 000 ₽ / м²
УСН | 296 688 010 ₽ | 82 | Под отделку |
| 994 м² |
754 603 ₽ / м²
УСН | 750 000 000 ₽ | 30 | Под отделку |
Площадь
353 м²
Этаж
82
За м²
840 000 ₽ / м²
За офис
296 688 010 ₽
Площадь
994 м²
Этаж
30
За м²
754 603 ₽ / м²
За офис
750 000 000 ₽
A
Класс
ICity
, г Москва, Шмитовский пр-д, вл. 37
м. Москва-Сити
~18 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 2 258 м² |
616 667 ₽ / м²
без НДС | 1 392 649 980 ₽ | 8 | Под отделку |
| 450 м² |
611 000 ₽ / м²
без НДС | 274 791 134 ₽ | 17 | Под отделку |
Площадь
2 258 м²
Этаж
8
За м²
616 667 ₽ / м²
За офис
1 392 649 980 ₽
Площадь
450 м²
Этаж
17
За м²
611 000 ₽ / м²
За офис
274 791 134 ₽
A
Класс
One Tower
, г Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 13
м. Москва-Сити
~8 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 699 м² |
737 500 ₽ / м²
без НДС | 1 253 366 486 ₽ | 11 | Под отделку |
Площадь
1 699 м²
Этаж
11
За м²
737 500 ₽ / м²
За офис
1 253 366 486 ₽
A
Класс
Сити парк
, г Москва, Мантулинская ул., 9, кор.5-6
м. Деловой центр
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 576 м² |
1 000 000 ₽ / м²
без НДС | 576 299 988 ₽ | 2 | С отделкой |
Площадь
576 м²
Этаж
2
За м²
1 000 000 ₽ / м²
За офис
576 299 988 ₽
A
Класс
Башня Империя
, г Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2
м. Москва-Сити
~7 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 183 м² |
792 350 ₽ / м²
без НДС | 145 000 000 ₽ | 47 | С отделкой |
| 221 м² |
820 000 ₽ / м²
без НДС | 181 220 000 ₽ | 48 | С отделкой |
Площадь
183 м²
Этаж
47
За м²
792 350 ₽ / м²
За офис
145 000 000 ₽
Площадь
221 м²
Этаж
48
За м²
820 000 ₽ / м²
За офис
181 220 000 ₽
B+
Класс
Магистраль Плаза
, г Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
м. Беговая
~17 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 672 м² |
200 000 ₽ / м²
УСН | 334 419 995 ₽ | 3 | С отделкой |
Площадь
1 672 м²
Этаж
3
За м²
200 000 ₽ / м²
За офис
334 419 995 ₽
B+
Класс
г Москва, Шмитовский пр-д, 24А
м. Деловой центр
~14 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 4 784 м² |
250 852 ₽ / м²
без НДС | 1 200 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
4 784 м²
Этаж
1
За м²
250 852 ₽ / м²
За офис
1 200 000 000 ₽
A
Класс
Sezar Tower
, 1-й Красногвардейский пр-д, вл. 9, участок 20
м. Деловой центр
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 130 549 м² |
578 000 ₽ / м²
без НДС | 75 453 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
Площадь
130 549 м²
Этаж
3
За м²
578 000 ₽ / м²
За офис
75 453 000 000 ₽
A
Класс
Эйлер
, г Москва, Береговой пр-д, 1В
м. Фили
~14 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 676 м² |
187 727 868 ₽ / м²
без НДС | 126 885 000 000 ₽ | 14 | Под отделку |
| 61 м² |
409 836 ₽ / м²
без НДС | 24 959 013 ₽ | 5 | Под отделку |
Площадь
676 м²
Этаж
14
За м²
187 727 868 ₽ / м²
За офис
126 885 000 000 ₽
Площадь
61 м²
Этаж
5
За м²
409 836 ₽ / м²
За офис
24 959 013 ₽
C
Класс
г Москва, Шелепихинское ш., 23, стр. 1
м. Фили
~6 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 4 468 м² |
149 969 ₽ / м²
УСН | 670 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
4 468 м²
Этаж
1
За м²
149 969 ₽ / м²
За офис
670 000 000 ₽
C
Класс
г Москва, Заречная ул., 9
м. Фили
~15 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 4 576 м² |
330 000 ₽ / м²
УСН | 1 510 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
4 576 м²
Этаж
1
За м²
330 000 ₽ / м²
За офис
1 510 000 000 ₽
B+
Класс
г Москва, Шмитовский пр-д, 3, стр. 1, 3
м. Улица 1905 года
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 596 м² |
1 107 754 ₽ / м²
УСН | 660 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
| 4 626 м² |
4 323 $ / м²
УСН | 20 000 000 $ | 1 | С отделкой |
Площадь
596 м²
Этаж
1
За м²
1 107 754 ₽ / м²
За офис
660 000 000 ₽
Площадь
4 626 м²
Этаж
1
За м²
4 323 $ / м²
За офис
20 000 000 $
B-
Класс
Шмитовский пр-д, 3, стр. 2
м. Улица 1905 года
~13 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 596 м² |
13 427 $ / м²
УСН | 8 000 000 $ | 1 | С отделкой |
Площадь
596 м²
Этаж
1
За м²
13 427 $ / м²
За офис
8 000 000 $
A
Класс
Город Столиц, Северный блок
, г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 3 766 м² |
819 672 ₽ / м²
без НДС | 3 087 000 000 ₽ | 16 | С отделкой |
| 3 766 м² |
819 672 ₽ / м²
без НДС | 3 087 000 000 ₽ | 14 | С отделкой |
Площадь
3 766 м²
Этаж
16
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
Площадь
3 766 м²
Этаж
14
За м²
819 672 ₽ / м²
За офис
3 087 000 000 ₽
ЖК Бадаевский
, г Москва, Кутузовский пр-т, вл. 12, стр.14а, 1, 2, 3
м. Киевская
~17 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 11 145 м² |
1 229 508 ₽ / м²
без НДС | 13 703 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
| 7 713 м² |
1 229 508 ₽ / м²
без НДС | 9 483 000 000 ₽ | 3 | Под отделку |
Площадь
11 145 м²
Этаж
3
За м²
1 229 508 ₽ / м²
За офис
13 703 000 000 ₽
Площадь
7 713 м²
Этаж
3
За м²
1 229 508 ₽ / м²
За офис
9 483 000 000 ₽
B-
Класс
г Москва, 2-я Магистральная ул., 9, стр. 1
м. Москва-Сити
~8 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 9 781 м² |
213 000 ₽ / м²
без НДС | 2 083 333 427 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
9 781 м²
Этаж
1
За м²
213 000 ₽ / м²
За офис
2 083 333 427 ₽
Кутузовский, 12
, г Москва, Кутузовский пр-т, 12, стр. 1
м. Киевская
~4 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 304 м² |
855 263 ₽ / м²
УСН | 260 000 000 ₽ | 11 | Под отделку |
Площадь
304 м²
Этаж
11
За м²
855 263 ₽ / м²
За офис
260 000 000 ₽
A
Класс
Город Столиц, Южный блок
, г Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
м. Москва-Сити
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 239 м² |
481 575 ₽ / м²
УСН | 115 000 000 ₽ | 58 | С отделкой |
Площадь
239 м²
Этаж
58
За м²
481 575 ₽ / м²
За офис
115 000 000 ₽
C
Класс
Мантулинская ул., 10
м. Улица 1905 года
~15 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 265 м² |
335 849 ₽ / м²
УСН | 89 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
265 м²
Этаж
1
За м²
335 849 ₽ / м²
За офис
89 000 000 ₽
B-
Класс
г Москва, Брянская ул., 32, стр. 6
м. Киевская
~12 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 577 м² |
485 605 ₽ / м²
УСН | 280 000 000 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
577 м²
Этаж
1
За м²
485 605 ₽ / м²
За офис
280 000 000 ₽
B-
Класс
Headliner
, г Москва, Шмитовский пр-д, 39
м. Москва-Сити
~18 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 179 м² |
550 000 ₽ / м²
УСН | 98 450 000 ₽ | 1 | Под отделку |
Площадь
179 м²
Этаж
1
За м²
550 000 ₽ / м²
За офис
98 450 000 ₽
C
Класс
г Москва, Шелепихинская наб., 8А
м. Москва-Сити
~16 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 090 м² |
285 757 ₽ / м²
без НДС | 311 475 413 ₽ | 1 | С отделкой |
Площадь
1 090 м²
Этаж
1
За м²
285 757 ₽ / м²
За офис
311 475 413 ₽
B-
Класс
г Москва, Студенческая ул., 33, стр. 14
м. Студенческая
~4 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 231 м² |
160 173 ₽ / м²
УСН | 37 000 000 ₽ | 3 | С отделкой |
Площадь
231 м²
Этаж
3
За м²
160 173 ₽ / м²
За офис
37 000 000 ₽
C
Класс
г Москва, Литвина-Седого ул., 13, стр. 2
м. Деловой центр
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 280 м² |
285 714 ₽ / м²
без НДС | 80 000 000 ₽ | 2 | С отделкой |
Площадь
280 м²
Этаж
2
За м²
285 714 ₽ / м²
За офис
80 000 000 ₽