Фильтры
На продажу
В аренду
Площадь, м²
Класс
Тип здания
Подобрать
Stone Ходынка 4
, г Москва, Хорошёвское шоссе
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 589 м² |
534 000 ₽ / м²
без НДС | 314 526 000 ₽ | 5 | Под отделку |
| 753 м² |
533 000 ₽ / м²
УСН | 401 349 000 ₽ | 6 | Под отделку |
Площадь
589 м²
Этаж
5
За м²
534 000 ₽ / м²
За офис
314 526 000 ₽
Площадь
753 м²
Этаж
6
За м²
533 000 ₽ / м²
За офис
401 349 000 ₽
B+
Класс
Aspace Хорошевская
, г Москва, Хорошёвское ш., вл. 39
м. Полежаевская
~4 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 727 м² |
458 333 ₽ / м²
без НДС | 333 253 913 ₽ | 2 | Под отделку |
| 168 м² |
508 198 ₽ / м²
без НДС | 85 153 656 ₽ | 5 | Под отделку |
Площадь
727 м²
Этаж
2
За м²
458 333 ₽ / м²
За офис
333 253 913 ₽
Площадь
168 м²
Этаж
5
За м²
508 198 ₽ / м²
За офис
85 153 656 ₽
B+
Класс
Магистраль Плаза
, г Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
м. Беговая
~17 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 1 672 м² |
200 000 ₽ / м²
УСН | 334 419 995 ₽ | 3 | С отделкой |
Площадь
1 672 м²
Этаж
3
За м²
200 000 ₽ / м²
За офис
334 419 995 ₽
A
Класс
AIR
, г Москва, Ходынский б-р, вл. 4/1
м. ЦСКА
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 757 м² |
475 833 ₽ / м²
без НДС | 360 110 409 ₽ | 19 | Под отделку |
| 762 м² |
484 917 ₽ / м²
без НДС | 369 555 234 ₽ | 19 | Под отделку |
Площадь
757 м²
Этаж
19
За м²
475 833 ₽ / м²
За офис
360 110 409 ₽
Площадь
762 м²
Этаж
19
За м²
484 917 ₽ / м²
За офис
369 555 234 ₽
B-
Класс
г Москва, Хорошёвское ш., 38, кор. 1
м. Беговая
~11 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 790 м² |
189 825 ₽ / м²
УСН (5%) | 150 000 000 ₽ | 3 | С отделкой |
| 572 м² |
183 695 ₽ / м²
УСН (5%) | 105 000 000 ₽ | 4 | С отделкой |
Площадь
790 м²
Этаж
3
За м²
189 825 ₽ / м²
За офис
150 000 000 ₽
Площадь
572 м²
Этаж
4
За м²
183 695 ₽ / м²
За офис
105 000 000 ₽
B+
Класс
Виктори Плаза
, г Москва, Викторенко ул., 5, стр. 1
м. Аэропорт
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 461 м² |
434 783 ₽ / м²
УСН | 200 565 213 ₽ | 14 | С отделкой |
| 1 001 м² |
529 418 ₽ / м²
УСН | 530 000 000 ₽ | 20 | С отделкой |
Площадь
461 м²
Этаж
14
За м²
434 783 ₽ / м²
За офис
200 565 213 ₽
Площадь
1 001 м²
Этаж
20
За м²
529 418 ₽ / м²
За офис
530 000 000 ₽
C
Класс
Бега
, г Москва, 3-й Хорошёвский пр-д, 1, стр. 1
м. Беговая
~5 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 295 м² |
183 554 ₽ / м²
без НДС | 54 166 668 ₽ | 2 | С отделкой |
Площадь
295 м²
Этаж
2
За м²
183 554 ₽ / м²
За офис
54 166 668 ₽
B+
Класс
Сокол Бридж, фаза 2
, г Москва, Зорге ул., 19, стр. 4
м. Октябрьское поле
~16 мин.
| Площадь | За м² | За офис | Этаж | Состояние |
|---|---|---|---|---|
| 33 579 м² |
24 817 ₽ / м²
без НДС | 833 333 333 ₽ |
Площадь
33 579 м²
Этаж
За м²
24 817 ₽ / м²
За офис
833 333 333 ₽