Компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ разместит штаб-квартиру в клубном бизнес-центре «Деловой дом Domino» в Замоскворечье.
30.09.2016
Компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ заключила контракт с компанией KR Properties на аренду площадей в клубном бизнес-центре Domino для размещения своего центрального офиса. Общая площадь аренды составила 2 760 кв.м, срок действия контракта 5 лет. Официальное открытие новой штаб-квартиры компания планирует осуществить до конца 2016 года. Консультантом сделки выступила компания ILM. Разработкой нового стиля для офиса, а также контролем реализации проекта занимается компания Офис Таймс.
Опубликовано на www.vedomosti.ru
Читать новость полностью
Категории
Еще новости
Успешные кейсы
Терминал Единая Европа-Холдинг пополнился новым арендатором
Общая площадь нового арендатора, ставшего резидентом складского комплекса Единая Европа Холдинг, составила 2 100 кв.м.
Арендатором стала российская компания, которая более 10 лет работает в индустрии красоты и специализируется на разработке профессиональной косметики для ногтей и ресниц. География деятельности компании: Россия, страны СНГ и Западной Европы, сеть региональных представительств расположена в более чем 330 городах. Головной офис арендатора расположен на юго-западе Москвы и важным требованием было найти качественный склад класса А вблизи от МКАД, по Киевскому шоссе. Консультантом сделки выступила компания ILM.
Подробнее 24.08.2016

Успешные кейсы
Суд по интеллектуальным правам переехал из центра Москвы ради экономии
Суд по интеллектуальным правам арендовал 3,9 тыс кв.м. в офисно-деловом центре класса Б в Огородном проезде в Северо-Восточном административном округе Москвы, сообщает компания ILM, выступившая консультантом сделки.
"Аренда нового здания обусловлена желанием руководства суда существенным образом снизить затраты на арендную плату, так как предыдущее здание было расположено в самом центре города и досталось нам что называется в "наследство" от Высшего арбитражного суда РФ с высокой арендной ставкой при недостаточном количестве площадей для судей и аппарата суда", - заявил управляющий делами суда по интеллектуальной собственности Олег Суриков.
Подробнее 20.08.2015
Успешные кейсы
Дочерняя структура ОАО "Газпром" - "Газпромнефть - Терминал" арендовала офис на Саввинской Набережной
"Газпромнефть-Терминал" – региональная дочерняя структура ОАО «Газпром нефть», которая оказывает услуги по приему, хранению и отпуску нефтепродуктов, открыла представительский офис в бизнес-центре на Саввинской набережной. Консультантом сделки выступила компания ILM.
Данный проект был выбран по ряду факторов, среди которых - камерная атмосфера, характерная для небольших бизнес-центров, отличное расположение, большая парковка. Из окон открывается великолепный вид на Москва-реку,
профессиональная управляющая компания - The Sawatzky Property Management .
Пресс-центр ILM
Подробнее 19.01.2014
