г. Москва,
Ленинградский проспект, 44А, стр.3
Терминал Единая Европа-Холдинг пополнился новым арендатором
Терминал Единая Европа-Холдинг пополнился новым арендатором
24.08.2016

Общая площадь нового арендатора, ставшего резидентом складского комплекса Единая Европа Холдинг, составила 2 100 кв.м.

Арендатором стала российская компания, которая более 10 лет работает в индустрии красоты и специализируется на разработке профессиональной косметики для ногтей и ресниц. География деятельности компании: Россия, страны СНГ и Западной Европы, сеть региональных представительств расположена в более чем 330 городах. Головной офис арендатора расположен на юго-западе Москвы и важным требованием было найти качественный склад класса А вблизи от МКАД, по Киевскому шоссе. Консультантом сделки выступила компания ILM.

 

 

Категории
Еще новости
Суд по интеллектуальным правам переехал из центра Москвы ради экономии
Успешные кейсы
Суд по интеллектуальным правам переехал из центра Москвы ради экономии
Суд по интеллектуальным правам арендовал 3,9 тыс кв.м. в офисно-деловом центре класса Б в Огородном проезде в Северо-Восточном административном округе Москвы, сообщает компания ILM, выступившая консультантом сделки. "Аренда нового здания обусловлена желанием руководства суда существенным образом снизить затраты на арендную плату, так как предыдущее здание было расположено в самом центре города и досталось нам что называется в "наследство" от Высшего арбитражного суда РФ с высокой арендной ставкой при недостаточном количестве площадей для судей и аппарата суда", - заявил управляющий делами суда по интеллектуальной собственности Олег Суриков.
Подробнее
20.08.2015
Дочерняя структура ОАО "Газпром" - "Газпромнефть - Терминал" арендовала офис на Саввинской Набережной
Успешные кейсы
Дочерняя структура ОАО "Газпром" - "Газпромнефть - Терминал" арендовала офис на Саввинской Набережной
"Газпромнефть-Терминал"  – региональная дочерняя структура ОАО «Газпром нефть», которая оказывает услуги по приему, хранению и отпуску нефтепродуктов, открыла представительский офис в бизнес-центре на Саввинской набережной. Консультантом сделки выступила компания ILM. Данный проект был выбран по ряду факторов, среди которых - камерная атмосфера, характерная для небольших бизнес-центров, отличное расположение, большая парковка. Из окон открывается  великолепный вид на Москва-реку, профессиональная управляющая компания  - The Sawatzky Property Management . Пресс-центр ILM
Подробнее
19.01.2014
Российский головной офис компании Geely Motors открывается в Бизнес-центре класса А «Двинцев» на северо-востоке Москвы
Успешные кейсы
Российский головной офис компании Geely Motors открывается в Бизнес-центре класса А «Двинцев» на северо-востоке Москвы
Компания Geely Motors объявляет об открытии нового российского головного офиса, который разместится в одном из самых престижных бизнес-центров Москвы. Комплекс «Двинцев», состоящий из трех разноэтажных башен, расположен в 300 метрах от ТТК на северо-востоке столицы в районе Марьиной рощи. Бизнес-центр «Двинцев» общей площадью 60 000 кв. метров удостоился награды CRE Awards в номинации «Лучший бизнес-центр класса А», а также получил статус GOOD международной сертификации BREEAM. Компания Geely Motors заключила соглашение с девелопером проекта Central Properties об аренде офисного пространства площадью почти 2000 кв. метров. Сделка прошла под контролем компании ILM. «Успешное развитие нашей компании привело к необходимости переезда в бизнес-центр класса «А», нам требовалась эффективная планировка и большое количество парковочных мест. Бизнес-центр «Двинцев» идеально подходит под наши критерии. Мы надеемся, что переезд в новый офис обеспечит более комфортную обстановку как для наших сотрудников, так и для наших партнеров. Мы признательны Central Properties за оперативное согласование коммерческих условий и подписание договора аренды», - прокомментировал Илья Горин, руководитель административного департамента компании Geely. «Каждый новый арендатор для нас – это отдельный бизнес-кейс со своими важными задачами, требующими детальной проработки и пристального внимания со стороны арендодателя. Сделка заключалась при максимально дифференцированной амплитуде рынка по условиям аренды, в ситуации общей нестабильности, и это для нас действительно важная победа. Мы восхищены схожестью видений рабочих процессов и пространства с нашим новым арендатором и партнером – компанией Geely Motors. Вместе мы работаем на общую цель, и только это приводит к неминуемому партнерству и успехам», - прокомментировала Анастасия Панькова, руководитель направления аренды коммерческой недвижимости Central Properties. «У компании Geely были специфические требования к новому помещению, они хотели располагаться в бизнес-центре класса «А», при этом иметь большое количество парковочных мест и отдельную зону на первом этаже. Бизнес-центр «Двинцев» идеально подходил под такие параметры, и мы надеемся, что эта сделка станет началом долгосрочного сотрудничества компании Geely и Central Properties», - прокомментировала Ксения Харкевич, директор департамента офисной недвижимости компании ILM.
Подробнее
09.02.2022
wa tg